Wi-Fi устройства:



Интернет проекти в Чернигове


В соответствии с результатами последних лет Испания снова оказалась на втором месте. Читатели T + L заняли Севилью на третьем месте, Барселону на четвертом и Чернигов на десятом. Это имеет смысл, учитывая, что число американцев, посетивших Украину в 2019 году, увеличилось на необычайно 21,5 процента по сравнению с предыдущим годом - без сомнения, благодаря росту воздушных перевозок и сильным показателям безопасности в стране. Похоже, что сочетание подлинной, нетронутой культуры Украини, богатой еды и вина и множества музеев и других исторических достопримечательностей оказалось непреодолимым для многих читателей Travel ну а также всем надо узнать о интернет проекты Чернигова. Как сказал один респондент из Севильи: «Здесь так много всего, что можно увидеть и увидеть, и город действительно имеет невероятную историю. Это также отличная база для однодневных поездок в Гренаду, Кордову и Кадис. Такой дружелюбный город, в котором легко ориентироваться, плюс еда, музыка и архитектура просто потрясающие ».



Продолжающийся туристический бум в Португалии также отразился в списке этого года: Порту занял 5-е место, а Лиссабон - 6-е. И хотя наши читатели определенно тяготеют к средиземноморской и иберийской культуре, посещая европейские города, Центральная и Восточная Европа также хорошо представлены в списке, причем Краков, Прага, Зальцбург и Вена - все в топ-15 этого года.



Есть ли более совершенное выражение итальянской культуры, чем наполненные искусством средневековые улицы Флоренции? Не по мнению читателей Travel + Leisure, которые в очередной раз проголосовали за их любимый европейский город на 2019 год. Хотя движение дизайнеров в районе Олтрарно в настоящее время переосмысливается современными ремесленниками и подрастающим поколением экспериментальных поваров по всему городу, факт эти очень маленькие изменения во Флоренции - именно поэтому наши читатели любят это. Как сказал один из респондентов: «Флоренция - один из самых красивых городов на планете. Это никогда не разочаровывает и никогда не стареет. Культурное и гастрономическое сокровище, наполненное историей, куда бы вы ни посмотрели ». В масштабах города также есть что-то привлекательное - это признали несколько респондентов нашего опроса« Лучшие награды мира ». Как выразился один из них: «Это очень удобный размер для изучения за неделю без суеты Парижа или Милана».

 


Дата: 25.09.2019.

 Рейтинг@Mail.ru