Wi-Fi устройства:



Столы массажные складные

Портативные столы массажные складные позволяют вам перенести свои навыки в дом или на работу клиентов, а не ждать, пока они придут к вам. Они предлагают вам возможность расширить свой бизнес, не вкладывая средства в новый салон и не привлекая клиентов в ваш дом.

В следующей статье мы рассмотрим лучшие портативные массажные столы, доступные в 2019 году. Далее в статье мы объясняем, как каждая из функций массажного стола может повлиять на ваш массаж и ваши клиенты, и как найти подходящую модель для вашего бизнес.

Мы уверены, что после прочтения наших обзоров портативных массажных столов и всеобъемлющего руководства по закупкам, которое вы подготовили, вы сможете принять осознанное решение о том, какая модель является подходящей для вашей практики.

Earthlite Harmony - очень хорошая модель, которая предлагает комплексное решение для вашего массажного салона. Эта модель имеет регулируемую высоту и поставляется с очень удобной колодой. Массажный стол легко установить и сложить, и большинство людей смогут быстро его настроить, когда привыкнут к этому процессу.
Одним из преимуществ использования этой модели является то, что она очень прочная. Массажный стол поставляется с полноразмерным шарниром для фортепиано, который складывается и раскладывается без скрипов, а его опорная кабельная система рассчитана на 1000 фунтов.

Это очень хорошая модель, которую могут использовать как любители, так и профессионалы.

 

Дата: 12.02.2019.

 Рейтинг@Mail.ru