Wi-Fi устройства:



Шины кордиант

Есть несколько соображений при покупке шин, но давайте начнем с некоторых ключевых моментов.

Во-первых, какого размера моя шина? Это можно найти на информации о боковине шины и будет выглядеть примерно так: 205 / 55R16.

Следующим важным соображением является описание обслуживания шины кордиант. Оно состоит из двух важных данных, которые указывают максимальную нагрузку и скорость шины. Это может быть найдено на боковине шины обычно непосредственно после информации о размере, и состоит из числа и буквы. Чтобы определить фактические значения нагрузки и скорости, обратитесь к отраслевым таблицам.

На боковине шины есть и другая информация, такая как производитель шины, тип рисунка и показатели износа протектора.

Теперь мы знаем размер и описание сервиса, нам нужно взглянуть на другие соображения.

Мы знаем, что вы слышали это раньше, но это достаточно важно, чтобы выдержать повторение. Также немного утомительно, что шины на транспортном средстве - это единственное звено, связанное с дорожным покрытием. Задумайтесь об этом на мгновение. У вас может быть самый мощный двигатель, самая совершенная трансмиссия, самая сложная подвеска супер-трюка и любой другой автомобильный виджет, известный человечеству, но все это не стоит ни черта, если шины (и колеса) находятся на низком уровне. В некотором смысле, это немного странно, но такова работа автомобиля.

К счастью, изучив факты вышеупомянутым образом, вы можете быть уверены, что технология шин находится на рекордно высоком уровне и продолжает улучшаться. На самом деле, действительно удивительно, что в то время как вялые шины могут навредить отличному автомобилю, отличные шины могут творить чудеса для менее чем фантастической машины. Другими словами, в некоторых случаях технология шин намного превосходит многие автомобили на дорогах.

Технология, которая делает колеса и шины такими же хорошими, как и они, также делает этот предмет довольно пугающим. Наша цель здесь состоит в том, чтобы попытаться объяснить некоторые основы колес и шин, а также как их выбрать. Думайте об этом как о учебнике для колес и шин, который предоставит вам некоторые основные сведения, когда придет время приобрести сменную шину или модернизировать колесо и шину.

Начнем с того, что на боковинах шин есть тонны информации, и мы подробно рассмотрим их в граффити боковин. Там вы найдете полную информацию о том, что означают все цифры.

Если вы приобрели автомобиль новым и пришли к точке, где вам нужно заменить шины, есть несколько способов пойти. Конечно, самый простой способ - получить точный размер и марку автомобиля, когда он был новым. Кроме того, вы могли бы рассмотреть возможность выбора более качественной шины или шины с улучшенной управляемостью в сухом и / или мокром состоянии, которая по-прежнему будет такого же размера, что и оригинальная шина. Следующим шагом будет переключение на другое колесо, и причин для этого множество. Некоторые люди просто хотят по-другому взглянуть на колесо, используя те же шины, что и на оригинальных колесах. Хотя это может быть нормально, если вы хотите сразу изменить внешний вид, мы думаем, что лучше все-таки подождать, пока вам не понадобятся новые шины, а затем перейти на колесо большего диаметра и сразу начать шину.


Дата: 25.02.2019.

 Рейтинг@Mail.ru