Wi-Fi устройства:



Киев салон красоты

Ларри Кинг, одно из самых популярных имен в парикмахерских, является фаворитом в списке, который работает с такими людьми, как Дэвид Бекхэм и Delevingnes. Прославленный своими красиво структурированными стрижками (а также королем кудрявых волос), вы найдете талант в его одноименном салоне в Южном Кене - когда он не укладывает волосы для передних обложек и модных съемок. Бутик-салон, достойный Insta, имеет атмосферу лаунджа, дополненную тележкой для коктейльных напитков и идеальным освещением для селфи. Удобно, так как вы захотите сразу запечатлеть свой крой и / или цвет на камере, доверьтесь нам.

Hershesons разорвал книгу правил салона своим впечатляющим новым флагманом на Бернерс-стрит, универсальный в киев салон красоты в комплекте с кафе-социальным пространством. В дополнение к стрижкам, цвету и укладке (они известны как «крутые девчонки», которые можно носить с непревзойденной роскошью), вы можете заказать все свои косметические услуги. Есть DryBy на ногтях, Sunday Riley, доктор Барбара Штурм и The Light Salon, предлагающие процедуры по уходу за кожей, плюс Suman Brows и министерство по восковому уходу под одной крышей. Открыт с 8 утра до 8 вечера, он идеально подходит для встреч до или после работы, или даже в течение дня, если позволяет расписание.

Первоначально прославленный за выдающиеся цветные услуги (который является экспертом основателя), Джо Хэнсфорд в Mayfair предоставляет множество услуг по уходу за волосами мирового класса с протестом прикосновений. Если вы заглядываете на утреннюю встречу с цветными мастерами и решаете позавтракать у шеф-повара или наслаждаетесь ланчем во время обеда, когда вам нужна отделка (попросите Фрэнки), вы обязательно почувствуете себя расслабленным и в хорошем настроении. Руки. Более того, салон специально спроектирован, чтобы вам не приходилось реветь во время разговора с вашим колористом, и это те маленькие штрихи, которые учитываются.



Дата: 05.03.2019.

 Рейтинг@Mail.ru