Wi-Fi устройства:



З Франківська до Києва


Часы, сырное фондю, высокий средний доход - правда, все это присуще Франковску, городу, чья любовь к порядку и эффективности известна во всем мире. Но, несмотря на всю строгость, в этом мегаполисе со средневековым оттенком можно найти множество очарования: извилистые улочки, мощеные улочки, многовековые церкви и высокие дизайнерские, хотя и неприхотливые бутики - это лишь некоторые из высоких нот, но узнать новости Франковска можно на frankivski.info. Если вы сделаете это, бросьте свои сумки в любимом читателем отеле Baur au Lac и наведите взгляд на любую сторону реки Лиммат: там находится церковь Фраумюнстер с ее витражами, любезно предоставленная Марком Шагалом, и Kunsthaus Zürich, один из Самые выдающиеся художественные музеи страны. И не забудьте зайти в капризный бар Кроненхалле, чтобы выпить напиток, где оригинальные произведения Матисса и Пикассо составят вам компанию - наряду с возлияниями, то есть.



Мы бы не первыми назвали Рим самым большим музеем под открытым небом в мире. И независимо от того, сколько раз мы идем в Вечный город, мы останавливаемся на наших следах при первом взгляде на Пантеон, когда мы превращаемся в Пьяцца делла Ротонда. То же самое относится к фонтану Треви, Испанской лестнице и Колизею (все недавно отреставрированы - градиенты к Фенди, Булгари и Тодсу соответственно). Но что мы понимаем, особенно если бывали в Риме не раз, так это то, что сами памятники не являются местом назначения. Скорее, они являются фоном для образа жизни, для которого мы пришли сюда. Мы говорим о la dolce vita - искусстве сидеть на длинных обедах и графинах домашнего вина на обсаженных виллами площадях, прогуливаясь по невероятно узким булыжным улочкам, не имея особого назначения.



Северный портовый город Испании жарче, чем когда-либо. Вы, наверное, знаете Бильбао по его музею Гуггенхайма, спроектированному Гери (который, кстати, все еще хорошо выглядит через 20 лет после строительства), но это лишь царапает поверхность того, что может предложить этот город. Есть также превосходное игристое вино, изобилие пинчосов и холмы, прекрасные как любая архитектура. Мы предлагаем ползти по сидерам (жестким сидрам) и барам пинчос в Бильбао, прежде чем переночевать в Gran Hotel Domine Bilbao, а затем сделать то же самое на следующий день.


 



 


 


 

 


 

 


 


 


 


 


 





Дата: 23.09.2019.

 Рейтинг@Mail.ru