Карты памяти:

Международные морские грузовые перевозки в мультимодальном режиме, а так.. А за счёт вместительности современных грузовых судён, данная перевозка считается одной из общедоступных в финансовом плане. Перевозки морским транспортом позволяет осуществлять доставку любых типов грузов различного класса, в том числе и опасного. Продукты нефтепереработки, сжиженные газы, ядерное топливо и многое другое.

Wi-Fi устройства:



Вторичная стрейч пленка

Знаете ли вы, что один из самых безопасных и эффективных способов перемещения поддонов с продуктом не имеет никакого отношения к способу транспортировки? Вместо этого, именно так продукт крепится к поддону или салазкам. Использование вторичная стрейч пленка или упаковки паллет для обеспечения безопасности продукта имеет важное значение для общей безопасности и эффективности вашего промышленного применения. Стретч-пленка гарантирует, что продукт останется там, где вы его оставили, независимо от способа перемещения. Однако упаковка для поддонов бывает разных размеров, стилей и толщины, и определить, какая упаковка лучше всего подходит для вашего бизнеса, может быть непросто. Вот почему мы создали это полезное руководство - читайте дальше, чтобы узнать больше!

Применение стретч-пленки или паллетной обертки
5 дюймов x 1000 '80-метровая одноразовая полосовая пленка / пленочная обертка / стретч-пленка - 15 / чехол
Стретч-пленка или паллетная обертка идеально подходят для использования на складах, в приемных доках и других местах отгрузки или хранения. Несмотря на то, что он предназначен в первую очередь для обеспечения сохранности предметов во время хранения и транспортировки, он также обеспечивает гладкую поверхность для защиты отгрузочных этикеток, документов и другой важной информации без повреждения коробок, в которых он находится.

Стретч-пленка или паллетная обертка выпускаются различной ширины и диаметра. Рулоны меньшего диаметра отлично подходят для использования в заведениях с небольшим объемом или в местах, где ключевую роль играет комплектация небольших упаковок. Они обычно имеют ширину от 2 до 5 дюймов и могут легко использоваться одной рукой, что обеспечивает быструю и эффективную работу. Рулоны с более широким диаметром идеально подходят для больших применений или больших объемов. Эти рулоны обычно используются с дозатором и служат намного дольше, чем меньшие рулоны, благодаря их большой ширине и диаметру.

Рулоны с шириной от 12 "до 18" часто классифицируются как "ручной сорт", или для использования, раздающего вручную. Ширина 12 ", 15" и 18 "идеально подходит для более коротких нагрузок или нагрузок, когда необходимо наматывать только верх или низ. Еще большие рулоны шириной 20" предназначены главным образом для использования в машинных дозаторах, что делает их "машинными" класс». Машинная упаковка обеспечивает более эффективную упаковку и уменьшает количество отходов.

Дата: 13.02.2019.
 Рейтинг@Mail.ru