Wi-Fi устройства:



Экскурсия в Петергоф

Приглашаем вас посмотреть один из самых известных пригородов Санкт-Петербурга, Петергофа или Петродворца. Эта жемчужина русской архитектуры 18-19 века была любимой и самой красивой летней резиденцией царской семьи. Всемирно известный дворец, фонтан и парковый ансамбль Петергофа - выдающаяся достопримечательность, ставшая свидетелем огромного пласта российской истории.
Нижний парк - идеальное место для прогулок. Вы не только будете удивлены различными фонтанами разных размеров и форм, но и узнаете символические мотивы каждого скульптурного комплекса. Вы ошеломлены видом на Большой Дворец и Каскад Фонтанов из Финского залива.
Во время Экскурсия в Петергоф вы посетите Большой дворец, который является структурным центром Верхних садов и Нижнего парка. Вам понравятся его просторные и просторные комнаты, украшенные богатой лепниной, великолепным паркетным полом, изысканной резьбой, расписными потолками и полотнами великих мастеров.
Ваш тур в Санкт-Петербург не будет полным, если вы пропустите этот драгоценный камень мирового наследия.

Так вы действительно никогда не ездили в Россию, никогда не посещали Петергоф? Это просто странно! Ну, это отличный шанс вернуть свой первый раз! Посетите Петергоф и познакомьтесь с интригующей и другой стороной России. Петергоф также известен как Петродворец и расположен недалеко от Санкт-Петербурга. Не секрет, что тур по Петергофу всегда производит впечатление: город славится своим уникальным Петергофским дворцом, который обычно называют «Русским Версалем». Путеводитель по Петергофу обязательно упомянет, что весь центр города признан объектом Всемирного наследия ЮНЕСКО. Что-то еще? Вы, наверное, не знали, что тур по Петергофу начинается с одного из самых интересных фактов о городе - он хранится как королевство фонтанов. Это великолепный город, который стоит вашего времени и эмоций. Не упустите возможность, посетите Петергоф, отправьтесь в тур по Петергофу и испытайте уникальные моменты. Путешественники сходят с ума от этого города вдохновения. Нет никаких сомнений в том, что Петергофский тур - это то, что вам нужно в этом году! Посетите Петергоф и узнайте сами!

Дата: 22.02.2019.
 Рейтинг@Mail.ru