Wi-Fi устройства:



Сварные заборы

Сегодня металлические панели и столбы, обрамляющие передний двор, скорее всего, выполнены из алюминия или стали, что напоминает кованое железо - гораздо дешевле. Вот что вам нужно знать, чтобы отсортировать варианты

В колониальные времена только самые богатые люди могли позволить себе импортировать кованые - то есть в форме руки - металлоконструкции для своих прекрасных кирпичных и каменных таунхаусов. Однако к началу 1800-х годов, когда кузнечное производство росло внутри страны, декоративное железо стало украшать более разнообразные стили домов того времени. Такие металлоконструкции действительно достигли пика популярности в викторианскую эпоху, когда литейные заводы начали литье и массовое производство сложных пикетов, постов и деталей свитков.

В наши дни металлические сварные заборы стремятся предложить традиционное железо с использованием более доступной стали или атмосферостойкого алюминия, обычно с полыми пикетами, выполненными в виде сплошных 5–8-дюймовых квадратных прутков. Легкие панели поставляются вместе с крепежными элементами, что облегчает монтаж. Даже классическая глянцевая черная краска из кованого железа улучшена благодаря более длительному, многоступенчатому процессу порошкового покрытия, что значительно сокращает объем технического обслуживания. Когда реставрационные проекты требуют истинного кованого железа, ремесленник должен полагаться на спасенный материал, который можно расплавить, чтобы переработать вручную, что делает настоящее кованое ограждение чрезмерно дорогим. То, что сегодня продается как кованое железо, часто бывает из цельной стали (хотя можно найти и твердый алюминий), украшенной свитками, изготовленными в машинах, и литыми деталями, такими как розетки. Изготовитель по индивидуальному заказу может смешивать материалы и методы производства, в зависимости от бюджета, сочетая чугунные детали с полыми стальными пикетами, что экономит материальные затраты. Некоторые производители высокого класса используют формы для чугунных панелей забора, которые имеют формы, найденные в каталогах декоративных изделий из викторианской эпохи, но цена продукта составляет 125 долларов США и выше за погонный фут.

Выясните, какой тип и стиль забора будут лучше всего подходить вашему дому, сохраняя при этом ваш банковский баланс, и улучшите вид с обочины.

Показанный: простые линии этого забора из твердой стали повторяют сдержанный стиль кирпичного дома. Литые шариковые наконечники наверху каждой полой стойки, в то время как шахматные детали для литья добавляют приятный ритм к пикетам, приваренным к рельсам вдоль верхней и нижней частей.

Дата: 11.02.2019.
 Рейтинг@Mail.ru