Wi-Fi устройства:



Нож купить

Сталь - это комбинация железа и углерода. Все стали содержат некоторые другие элементы в небольших контролируемых количествах, такие как марганец, сера, кремний и фосфор. Если ничего не присутствует, сталь называется простой углеродистой сталью. Стали, используемые для нож купить, дополняются дополнительными элементами и называются легированными сталями. Именно эти добавки придают различным типам стали свои особые свойства. Легированные стали с добавками, делающими их коррозионно-стойкими, маркируются нержавеющими сталями, и именно эти стали наиболее часто используются при изготовлении лезвий для ножей.

Изготовление нержавеющей стали начинается с плавки стали в печи. Легирующие элементы добавляют в расплав, а расплавленную сталь разливают в формы, называемые слитками. После того, как слитки затверделы, их обрабатывают на мельнице, чтобы получить пригодные для использования формы и размеры (пластины, рулоны и т. Д.). Buck Knives использует пластины и катушки, в зависимости от типа стали и ее толщины. Пластины превращаются в компоненты ножа с помощью лазерной резки, а катушки формуются в компоненты с помощью пресса для тонкой штамповки.

Свойства стали
Выбор стали для конкретных применений основан на свойствах стали и других факторах, таких как технологичность - если сталь трудно изготовить, то она не практична для использования в производственных условиях. Эти свойства определяются сплавами, добавляемыми в сталь, и методами, используемыми при ее изготовлении. Некоторые из важных свойств стали лезвия:

Твердость: мера способности стали противостоять постоянной деформации (измеряется по шкале Роквелла)
Прокаливаемость: способность стали закаливаться (в процессе термообработки)
Сила: способность стали противостоять приложенным силам
Пластичность: способность стали изгибаться или изгибаться без разрушения
Прочность: способность стали поглощать энергию до разрушения
Начальная резкость: острота лезвия "из коробки"
Удержание кромки: способность стального лезвия удерживать кромку без частой заточки
Коррозионная стойкость: способность стали противостоять износу в результате реакции с окружающей средой
Износостойкость: способность противостоять износу и истиранию во время использования
Технологичность: легкость, с которой сталь может быть подвергнута механической обработке, заготовке, шлифовке и термообработке (превращена в лезвие)
Поскольку ни один материал не является превосходным во всех категориях свойств, Buck Knives выбирает материалы, которые предлагают оптимальные свойства для предполагаемой цели.



Дата: 15.02.2019.

 Рейтинг@Mail.ru