Wi-Fi устройства:


Что надо знать о дисках до их покупки

Dr.Web CureIt инструкция Как пользоваться Dr.Web CureIt для устранения вирусов на компьютере Как известно, антивирусы Dr.Web распространяются только платно, но компания предлагает пользователям опробовать бесплатный сканер Dr.Web CureIt!. Утилита запускается единовременно для проверки компьютера на наличие вирусов и вредоносных программ и не может являться альтернативой полноценному антивирусу, работающему в режиме реального времени. Однако Dr.Web CureIt! может оказаться хорошим дополнением к защите вашего компьютера...


Смотрим ТВ через VLC Media Player Статья о том, как смотреть ТВ через VLC


Как пользоваться Picasa Как пользоваться Picasa Статья об основных функциях программы Пикаса, и как ими пользоваться


отключение экрана блокировки windows Как отключить экран блокировки в Windows 10 Корпорация Microsoft не предусмотрела в Windows 10 ни галочки, ни рычажка для выключения экрана блокировки через какие либо настройки, поэтому давайте возьмем наш любимый “бубен” и выключим его сами.


удалить программы windows 10 Как удалить ненужные приложения в Windows 10 Windows 10 имеет массу предустановленных приложений среди них Кортана, OneNote, Календарь, Почта, Карты, Новости, Погода и т.д. Многие из них большинству пользователей не нужны. Эта статья для тех, кто хочет раз и навсегда избавиться от некоторых приложений.


 Рейтинг@Mail.ru