Wi-Fi устройства:


Что надо знать о дисках до их покупки

отключить отправку обновлений windows Как в Windows 10 запретить отправку обновлений в Интернет. Отключение отправки обновлений в Windows 10 Эта статья для тех, кто не хочет бесконтрольно расходовать свой интернет-трафик, тем самым урезать себе интернет соединение.


hide folder данные на замке Ограничение доступа к личным данным при помощи Hide Folders. При помощи Hide Folders можно без опасения скрывать любые материалы на компьютере, не боясь, что их кто-то увидит. Программа настолько надежна, что даже при просмотре скрытых элементов через проводник или других просмотровщиков файлов их все равно не будет видно.


Журнал посещений в Internet Explorer Памятка интернет-пользователю. Часть 4.4. Журнал посещений в браузере Internet Explorer. Поиск, сортировка, удаление. Продолжаем рассматривать использование, настройки и очищение истории просмотров в популярных современных браузерах. В этой статье поговорим об использовании журнала в браузере Internet Explorer...


История просмотров в браузерах Памятка интернет-пользователю. Часть 4.1. История просмотров (посещений) в браузерах. Что это и когда может пригодиться? Поговорим об истории посещенных страниц в браузере, а именно, где ее можно просмотреть в различных веб-обозревателях, и как удалить...


Як видалити вірус з комп'ютера? Как удалить вирус с компьютера? Іноді бувають ситуації, коли антивірус не встановлено на комп'ютері, або з якихось причин він не міг протидіяти зараження ПК. У таких випадках його можна сканувати за допомогою спеціальних програм Dr. Web CureIt! або Kaspersky Antivirus Removal Tool . Вони вигідні тим, що не потребують спеціальної тривалої установки на комп'ютер ... Дивіться повний огляд на нашому сайті.


 Рейтинг@Mail.ru