Wi-Fi устройства:



Ночная жизнь в столице Киев

Вы можете отдохнуть на песчаных пляжах у берега Днепра (забавный факт: раньше можно было пройти через реку через молнию!) - я не знаю многих европейских столиц, где вы можете это сделать, сейчас что я думаю об этом, только Варшава приходит мне на ум.

Но мое любимое место отдыха в Киеве - парк Шевченко, расположенный в самом центре, недалеко от главного здания университета? смотрите больше на наших сайтах.

Я провел там часы, отдыхая на причудливых скамейках, наблюдая за людьми, читая или дремлет. Когда мне больше нечего делать в Киеве, я просто направляюсь в парк Шевченко и отдыхаю там, какое это приятное место!




Вы уже знаете об уличном искусстве, архитектуре брутализма или бесчисленных кафе и барах (некоторые из них спрятаны в воротах или расположены в гараже).

Но это еще не все!

Бессарабский рынок, помимо того, что является приличным местом для покупок местных продуктов, также является местом встречи хипстеров, обедающих в местных ресторанах.

Рядом со сказочной Андреевской церковью вы найдете переулок, полный сумасшедших скульптур, в том числе явно преувеличенной Алисы в стране чудес.

Перейдя через реку, вы окажетесь в совершенно другом мире, в бетонных джунглях с огромными многоэтажками, так высоко, что вы потеряли след при подсчете этажей.

Среди них вы можете найти маленькие парки, озера или драгоценные камни, такие как Арт Завод Платформа - крупнейший творческий и культурный центр в Украине.



В Киеве также находится причудливый фуникулер, который поднимается от площади Подола (рядом со станцией метро Почтовая площадь) до Михайловского монастыря.

Это похоже на какой-то футуристический фильм, и, даже если это часть системы общественного транспорта, вам предлагается его сфотографировать (такое приятное изменение из многих постсоветских стран)!

Если вы хотите познакомиться с альтернативной стороной Киева, вы можете присоединиться к экскурсии по пабу - нажмите здесь для получения более подробной информации!


 


 


 


 


 



Дата: 01.10.2019.

 Рейтинг@Mail.ru