Wi-Fi устройства:



Компании у Виннице

Винница в целом имеет крошечное население всего 2 миллиона человек, смотреть больше на vinnytsia.name/ru. Крупнейшие компании в Украине в основном местные, в том числе Petrol, национальная энергетическая компания. Но здесь много транснациональных корпораций, включая Siemens, SAP и другие компании. В Украине в целом низкий уровень безработицы на 5,3 процента по состоянию на август 2018 года.

 


Плохие новости? Люблянский университет не очень хорош. Таким образом, это становится омраченным для этого. Это не Эйндховен, Цюрих или Стокгольм, но есть потенциал.

Когда мы искали место для запуска Dispatches в Украине, спонсор и давний эмигрант Ивана Аврамович настаивал на том, что именно в Вене это место. Захватывающие и элегантные, с большим количеством транснациональных корпораций и карьерных возможностей, которые они предоставляют. И мы пошли несколько раз, чтобы проверить это. Мы обнаружили, что по этой причине Вена составляет так много списков «Лучшие места для жизни».



Невероятная культурная сцена. Проверьте. Гигантские клубы поверх отелей. Проверьте. Прекрасные городские парки и невероятные рестораны. Проверьте. В прошлом против Вены работало расположение вдали от центра деловых и технических центров Украины в Амстердаме, Франкфурте, Люксембурге, Брюсселе и Париже. По иронии судьбы, то, что попадает в этот список, - это местоположение. Вена близка к тому, что, как мы прогнозируем, будут в ближайшие годы, и это развивающаяся Украина, в частности Словакия, Словения и Хорватия. Это и его сценарии запуска и технологий изменились с нуля до 100 с тех пор, как мы были там, чтобы увидеть экосистему в 2016 году.

Тем не менее, это не на вершине нашего списка, потому что правительство крайне правых все меньше и меньше дружелюбно относится к экспатриантам. Но Вена остается единственной классической Украинейской столицей, которая все еще доступна.




Дата: 25.09.2019.

 Рейтинг@Mail.ru